муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10" городского округа г.Октябрьский РБ

452602, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.о. город Октябрьский, г.Октябрьский, ул. Островского, зд. 59
ПРИЕМНАЯ

+7(34767) 7-20-70


Подведены итоги первых олимпиад ШЭ ВОШ.

07.10.2021

Подведены итоги первых олимпиад ШЭ ВОШ.

Поздравляем победителей и призеров! С итоговыми протоколами олимпиад вы можете ознакомиться в разделе «Школьная жизнь», вкладка «Одаренные дети». Желаем дальнейших побед!

Итоги ШЭ ВОШ по русскому языку
5 класс
Хахулина Диана Вадимовна, 5 В - победитель
6 класс
Клименко Валерия Валентиновна, 6А - победитель
Щур Александра Олеговна, 6А - призер
7 класс
Сираев Алим Денисович, 7А - победитель
Фаррахова Камила Денисламовна, 7А - призер
8 класс
Воронцова Анастасия Игоревна, 8А - победитель
9 класс
Михеев Никита Юрьевич, 9А - победитель
10 класс
Китаева Карина Павловна, 10Б - победитель
11 класс
Исангулова Азалия Маратовна, 11А – победитель



Итоги ШЭ ВОШ по ОБЖ
6 класс
Кушанкин Кирилл Александрович, 6В - победитель
Афанасьев Ярослав Артёмович, 6В - призер
7 класс
Сираев Алим Денисович, 7а - победитель
Зиязов Денис Русланович, 7а - призер
Куменко Татьяна Николаевна, 7а - призер
Залова Ксения Владиславовна, 7а - призер
Скрябина Виктория Андреевна, 7а - призер
Исламгулова Камилла Романовна, 7в - призер
Гафиятуллина Эмилия Венеровна, 7а - призер
Фаррахова Камила Денисламовна, 7а - призер
Миннигареева Аделия Денисовна, 7а - призер
Лядов Матвей Евгеньевич, 7а - призер
9 класс
Шакирова Евгения Айдаровна, 9Б - победитель
Макиенок Егор Альбертович, 9В - призер
Ефимова Изабелла Александровна, 9В - призер
10 класс
Ситдикова Лилия Рамилевна, 10Б - победитель
11 класс
Кравцов Никита Александрович, 11А - победитель




Итоги ШЭ ВОШ по литературе
6 класс
Белик Кристина Алексеевна, 6Б класс - победитель
Кузьмина Мария Александровна, 6В класс - призер
Шамсутдинова Ангелина Артемовна, 6Б класс - призер
7 класс
Ризванова Лиана Эльдаровна, 7А класс - победитель
Ситдикова Зарина Рамильевна, 7А класс - призер
Гафиятуллина Эмилия Венеровна, 7А класс - призер
Шайхлисламова Азалия Радиковна, 7А класс - призер
Кутушев Ян Айдарович, 7А класс - призер
8 класс
Воронцова Анастасия Игоревна,8А класс - победитель
Асфандиярова София Игоревна,8А класс - призер
Махмутова Ева Рустамовна,8А класс - призер
Сербина Виктория Валерьевна,8А класс - призер
9 класс
Михеев Никита Юрьевич,8А класс - победитель
Зотова Полина Алексеевна,8А класс - призер
Валиева Камилла Ильшатовна,8А класс - призер
10 класс
Махмутова Амина Рузилевна, 10Б класс - победитель
Никонова Ангелина Владимировна, 10Б класс - призер
11 класс
Сабодаж Анастасия Игоревна, 11А класс - победитель
Попова Арина Николаевна, 11А класс - призер
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


Возврат к списку