муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10" городского округа г.Октябрьский РБ

452602, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.о. город Октябрьский, г.Октябрьский, ул. Островского, зд. 59
ПРИЕМНАЯ

+7(34767) 7-20-70


Победители олимпиады 2021

23.10.2021

Победители олимпиады 2021

Победители и призеры ШЭ ВОШ
по физической культуре в МБОУ СОШ № 10
в 2021-2022 учебном году

Хайруллина Милана девочки 5кл Победитель

 Ризванова Лиана девочки 7а Победитель
Фаррахова Камила девочки 7а Призер
Ханипова Ралина девочки 7а Призер

 Черепанова Даша девочки 8а Победитель

Джума Виалетта девочки 8б Призер
 Самигуллина Диана девочки 8б Призер

 Бахтигареева Эльвина девочки 10кл Победитель
 Низамиева Яна девочки 10кл Призер

Иванов Артем мальчики 5кл 1-2 место
 Кадыров Таир мальчики 5кл 1-2 место

 Наймушин Матвей мальчики 6кл Призер
 Зиязов Денис мальчики 7кл Победитель

 Карипов Арслан мальчики 8кл Победитель

 Минигаллин Артем мальчики 9кл Победитель

 Прокопчук Егор мальчики 10кл Победитель
 Маннанов Алмаз мальчики 10кл Призер
 Сайранов Артур мальчики 11кл Победитель
 Ибрагимов Артур мальчики 11кл Призер

Победители и призеры ШЭ ВОШ
по ИЗО в МБОУ СОШ № 10
в 2021-2022 учебном году

6 класс
Шарипова Аэлита Альбертовна, 6Б - победитель
Кузьмина Полина Александровна, 6В - призер
Клименко Валерия Валентиновна, 6А - призер
Калимуллина Диана Руслановна, 6В - призер
Хазиева Луиза Руслановна, 6В - призер

7 класс
Шангареева Юлия Валерьяновна, 7В - победитель
Кинзибаева Алина Ильгизаровна, 7В - призер
Хафизова Карина Артуровна, 7В - призер
Воронцова Елизавета Игоревна, 7А - призер

8 класс
Галеева Регина Радиковна, 8А - победитель
Воронцова Анастасия Игоревна, 8А - призер
Жукова Анна Евгеньевна, 8Б – призер

9 класс
Гильманова Аделина Ринатовна, 9А - победитель
Кадырова Сабрина Ильвировна, 9В – призер


Победители и призеры ШЭ ВОШ
по ИКБ в МБОУ СОШ № 10
в 2021-2022 учебном году


8 класс

Ямгутдинова Амалия Ринатовна, 8Б – победитель

9 класс

Ахметшин Расул Наилевич, 9В - победитель



Победители и призеры ШЭ ВОШ
по Биологии в МБОУ СОШ № 10
в 2021-2022 учебном году

5 класс
Нуруллина Диана Ильшатовна, 5А - победитель
Еремеев Василий Андреевич, 5А - призер
Моисеева Ульяна Андреевна, 5А - призер
Салимгареева Каролина Эдуардовна, 5Б - призер
Никитин Тимур Иванович, 5Б – призер

6 класс
Галимова Влада Вадимовна, 6Б - победитель
Ямалиева Светлана Аскаровна, 6Б - призер
Ахметова Валерия Ильшатовна, 6Б – призер

7 класс
Скрябина Виктория Андреевна, 7А - победитель
Куменко Татьяна Николаевна, 7А – призер

8 класс, 9 класс – все участники

10 класс
Махмутова Амина Рузилевна, 10Б - победитель
Касымова Карина Радиковна, 10Б - призер

11 класс
Ибрагимов Артур Русланович, 11А - победитель


Возврат к списку